О любви к ближнему... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 00:31     #1
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


Питер - мой любимый город после родного. И совсем не за архитектурные навороты 300 - летней давности. И не за то даже, что с ним связано много и в моей собственной жизни, и в жизни моей семьи.В первую очередь - за Дух города. Всегда чувствовала это, едва ступив на питерскую землю.
Всегда считала, что, если город как - то влияет на общий дух людей - то Питер - место, влияющее на духовность. Может, Ксения оставила это в наследство, Иоанн Кронштадтский и еще целый сонм потрясающих людей...я просто не могу без душевного волнения вспоминать Лавру - мое первое осознание того, что не из обезьяны...шла по площади Александра Невского, оглушенная этим открытием в 13 лет.
Я люблю этот форум именно потому, что - Питер.Поэтому все - таки надеюсь на помощь форумчан.
Люди, особенно те, кто близко - убедитесь, что у Саши Алексис все хорошо, что ей не нужна помощь, что все складывается так, как мы себе представляли без малого 2 года. Расскажите об этом - мне это действительно необходимо, чтобы спокойно жить своей жизнью.И тема, которая в заголовке - позволяет это сделать. А еще она позволяет поговорить о том, как любить людей, которых Господь посылает нам в попутчики - даже совсем ненадолго. И правильно ли оставлять людям самим разбираться со своими ошибками и проблемами, потому, что "моя хата с краю..." Или это вмешательство в частную жизнь? Или все же - равнодушие? И может ли быть сугубо частной жизнь, если ей сопереживали в течение 2 лет сотни хороших людей?
Я, может, и паникерша, но меня испугало то, как быстро исчез топик - и то, что я так и не увидела ни одного свидетельства, которое успокоило бы меня. Понимаете, если бы у меня в блоге кто - нибудь что - то про меня спросил - ответили бы наверняка человек хотя бы пять тех, кто общается со мной и моими детьми часто. А остальных я и сама в гости бы позвала, и сделала бы так, чтобы пообщались с детьми - и успокоились. И наверно была бы рада, что так небезразлична...
Помогите, пожалуйста!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.