Во сколько занимать очередь 1 апреля? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:15     #6
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mota Посмотреть сообщение
У нас как раз такая школа. Я не смогла попасть на подготовительные занятия (расписание нам категорически не подходило), но не особо расстроилась, т.к. какая-то дама в форуме говорила, что как раз на этих курсах учителя и отсеивают неугодных им детей. Чем меньше они знают о моем ребенке, тем лучше получается. Но время покажет, кто был прав. Я рассчитываю на то, что мы вписываемся в 500-метровую зону рядом со школой. И хоть школа и претенциозная, зато она рядом с домом и углубленным изучением английского и информатики (я сама переводчик, а папа у нас программист), так что процесс обучения будем котролировать. А найти идеальную школу, в которой учителя как на подбор, атмосфера и проч. вас устроит на 100% - имхо нереально. Так что держу кулачки и иду 1 апреля к 9 утра. Ночные бдения отметаю принципиально.
Вы знаете нам тоже неудобно было ходить на подготовительные курсы, они еще и 3 раза в неделю в 15,15 у нас. но придумывали что то, договаривались, в садике ребенка будили раньше. И да, на наших курсах детей отсматривали, тем, кто не потянет сильную школу ЗАРАНЕЕ!! рекомендовали подобрать школу попроще, плохого в этом ничего не вижу, наоборот.
Вообщем к чему это я. что возьмут в школу преимущественно тех, кто ходил на курсы, тех, кто просто пришел потому что живет рядом, скорее всего не возьмут, нет мест и костры не помогут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.