Муж держит пост - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:16
ответ для КотЁна на сообщение "[QUOTE=Fei Joa;22657169] Вот видите,..."
    #12
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


[quote=КотЁна;22657501]
Цитата:
Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение

Вот видите, вы цепляетесь к словам: я не говорила, что надо слушать любого врача, но врача, которому я доверилась, слушать необходимо...я например не представляю успешного лечения, если врач мне назначает процедуры, я киваю головой, а потом прихожу домой и выкидываю все назначения и делаю все по своему усмотрению или как Малахов в телевизоре сказал... хотя все люди разные...может кто-то делает и так...

Еще раз всего доброго...

Пы.Сы. Моежт вы и не хотите никого обижать и интернет интонаций не передает, но тон у вас в постах неприятный... я стараюсь с такими людьми не общаться...
хорошо, не будем общаться.
Только отвечу чуть-чуть
Понятия не имею, что сказал Малахов. Но советовала вам исходя из своего не самого радужного опыта. Хотя кому нужны советы? (вопрос риторический). Так вот, если бы я приходя домой не задумываясь, начинала выполнять все предписания врачей, то сейчас у меня был бы умственно отсталый, практически не говорящий ребенок.
Вы считаете, что я цепляюсь к словам, а я считаю, что каждое сообщение - это информация, которую надо внимательно читать. Что и делаю. Получается, что не надо?
И еще один риторический вопрос: что лучше получить нужную информацию от неприятного человека или ненужную от приятного?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.