Спасибо тебе или просто люблю.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:48     #1
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Читаю часто эту ветку и так много негатива....да и вокруг....кризис, увольнения, сокращения. Тьфу....Девушки, милые, да и не только девушки. А у меня сегодня праздник. В душе, пусть и имени меня, но мой немного личный. Хочу чтобы Вы порадовались.
Начну с тогой- что все написано на моей линеечке...а именно 5 лет.
Хочу сказать спасибо моему дорогому, любимому и единственному за то,что за все 5 лет (а было всякое и по многу) ни разу не дал почуствовать себя одинокой. Не дал бытовухе влезть в нашу жизнь. Я не скажу тебе все эти слова при встрече, т.к. ты не относишься к этой дате также серьезно как и я (по крайней мере мне не показываешь), а я не люблю казаться глупой.....(сейчас не в счет) но ты помнишь про нее и за это спасибо.
И праздник вроде бы не праздник, у кого не бывало......а вот именно сегодня какой-то день особенный и встала пораньше, накрасилась, голову в порядок привела, оделась красиво, место уступили в транспорте....все хорошо.
К чему я это....а к тому, что еще лет 6-7 назад,я вообще предствить не могла,что кто-то вытерпит меня, что этот кто-то на столько подойдет мне. И отвечая тут на вопрос- Что такое любоФФ с уверенностью могу сказать- это внутрннее спокойствие.........
Просто порадуйтесь за меня...т.к. на работе уже подпортили боевой настрой,а мне всю наведенную красоту до вечера продержать надо +))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.