А вам не кажется что к 16-17 годам дети уже поделены на 1, 2, 3 сорт??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 10:11     #6
ЛендГрейп
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
ЛендГрейп отсутствует


ой, а я почему-то никогда не завидовала этой "золотой молодежи"...было пару девочек в моем классе.... жалко их было.... родители просто от них откупались... не было в их семьях тепла и ласки....только одна показуха!
Моя дочь не из семьи очень богатых родителей, но живет она в большой, просторной квартире, а ведь, когда она родилась и до второго класса у нас была комната 11 метров в общежитии... т.е папа наш очень напрягается, чтоб его жена и дочь ни в чем не нуждались... моя дочь учится в лучшей школе города, дочка нашего мэра , учится в параллельном классе. Ездим и я и дочка заграницу каждый год.... так что мир немного посмотрели... много денег тратится на репетиторов, но тем неменее моя дочь говорит, что если она не поступит на бюджет, то она пойдет работать и будет еще больше заниматься, чтоб поступить в следующем году (собралась поступать в МГУ) объясняет это тем, что мы, родители, и так много денег на нее потратили... да, денег в нее вложено много, но не мерседесами и не бриллиантами... и я рада, что моя дочь не в "золотой" молодежи, а где-то посередине... слишком много у "золотых" пороков и бездуховности....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.