Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 21:41     #5
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
" Зарплата няни в месяц какая?" вот изначальная тема топа, но, как всегда, увели в сторону. Специально, что ли.
так все и говорят про зп няни.(хотя уже говорили и переговорили эту темку 1000000 раз. и никогда ничего супер нового никто не говорит. все по кругу)даже если разговор поехал в сторону, то в любом с лучае это про зп.
если люди не могут платить больше чем 80 р в час, то хоть скажи им , что цена должна быть 120 руб, то их зп от этого больше не будет. или если люди хорошо получают, у них свои требования к няне( к ее внешн виду даже,например), то они не будут платить ей 80 руб в час, и 120 не будут. а оплата будет такой,которые они посч-ют нужной.
а есть люди,которые находят нянь,которые работают просто так, бесплатно.и при этом у нас на форуме задают вопрос* что делать если няня не хоч брать деньги?*
у каждого свои возможности по оплате
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.