Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:26     #6
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Марина-Мюс, напоминаю, у меня для твоих зверей пакет домашней и упаковка аптечной малины, приезжай в гости, так уж вышло в их голодной жизни, что жратву выдают тока на Ветеренарах
Сокол-сокол, слышу вас. Как соберусь с духом - доеду. Немного стрёмно сейчас через весь город на метро - все болеют. А как оказию найду чтоб на колёсах - так всенепременно. Дефицит у нас такси с детскими креслами, а без страшновато так далеко. Потом же обратно.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Лен, а ты от антибиотиков как-то отказывалась, сопротивлялась? Или врачи сами так решили? Просто у подруги в больнице на Ваське ребенку первое, что сделали - это антибиотик вкололи. Через 10 дней анализы пришли, на анализах все чисто было, так что показаний к антибиотику вроде как и не было, просто от страха за ребенка вкололи.
Мало того, что у ребенка второй день температура за 39, так еще у собаки вирусный трахеит
Нам тоже сразу вкатали там. Сказали - пока анализы придут замучаешься.
Чем лечишь кнопину? Свечки не рискнула? Можно начать с половиночки вдоль.

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
я не могу есть обслунявлинный/обгрызанный что либо (печенька, сушка, яблоко, погремуха, пакетик )
Вот! Я видела как мои подруги доедают за своими детьми всё обмусляканное и никак не могла понять - как.
Мне говорили, родишь поймёшь. Включится. А у меня не включилось. Не могу и всё. Уже стала подозревать себя в том что ну что-то не то со мной...

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
у нас подъезд ремонтируют, жутко краской воняет...прямо ужас...че делать...
Подложить, может, влажную тряпочку под двери. Поищи средства защиты от химической атаки в интернете, наверняка найдёшь. Если что - у меня есть противогазы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.