Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 21:59     #6
lanouri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 30
lanouri отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Так,напишу, что сразу пришло на ум)))
Думаю, нет принципиальной разницы. Просто купите увлажняющий кремчик и мажьте под глазками и верхние веки. Кстати, я сама с утра до вечера сижу у компа и глаза очень устают,а под вечер все красные. е знаю как с этим бороться(( капаю иногда Визин, но помогает фигово(((
Кремчик есть, и не один )) Мазала раньше только под глазами и уголки (где лапки образуются), сейчас стала всю область вокруг глаз увлажнять - не мажу, а вбиваю легонечко, как положено.
Капли мне тоже слабо помогают, я их в самолете капаю в основном - там совсем труба. Купила в одноразовой упаковке, а то обычный пузырек только месяц срок годности.
Помогает мне блефарогель - очень хорошая штука, но не кардинально. Делаю компрессики с ромашкой, маска-очки есть гелевая - с ней люблю засыпать. Снизила яркость на мониторе...
А вообще надо привыкнуть каждый час на 10 минут делать перерыв и упражнения для глазок... А еще прочла, что те, кто работают за ноутом, отвыкают моргать- а это очень полезно...

Цитата:
Может попробовать добавлять в ванну молоко или сливки? ну как "ванна Клеопатры"?? я честно говоря не люблю принимать ванну,поэтому особо не знаю...
Вот и я не люблю... а только сейчас поняла, почему...

Цитата:
Такие кремчики у меня были разные: Дав, Лореаль и Гарнье. Последний понравился больше всего, но хочу щас попробовать еще Олей или Ив Роше.
Пасиба! Олей у меня был летом - эмульсия с спф. Без эффекта загара. Вроде неплохая была... пойду завтра ревизию устраивать в местном спектре... )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.