Прошу вашей помощи (в раздел о помощи мне еще рано) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 18:36     #1
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Дорогие форумчане, мне ужасно не удобно обращаться к вам за помощь, но с каждым новым месяцем все становится еще хуже, чем в предыдущем.Помощи прошу не безвозмездно, за денюЖку. Мы не какие-нибудь выпивохи или что-то еще. Оба работаем, я учусь.
Вот ситуация добившая нас с мужем http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1123994 Но это не самое главное. Самое страшное ниже.
Ситуация такая. У нас взята машина в кредит в апреле прошлого года Лада-14 в Рус-Финанс банке, застрахована была в "Согласие" по КАСКО и в "Конде" по осаго. В октябре наступил страховой случай (если научите как вставлять фото через радикал, покажу последствия), виноваты были не мы. Машина своим ходом не ездит. В страховой нам перечислили деньги в счет погашения кредита (86 тыс) и сказали ремонтрировать на свои кровные. В результате мы оплачиваем кредит, стоянку (чтоб машину не разворовали) и ходим пешком.
Просьба о помощи заключается в следущем
Помогите найти адвоката, который бы взялся за наше дело, но только чтоб деньги отдать можно было ПОСЛЕ ВЫИГРАННОГО дела. Пишу так, потому как уверены, что дело выигрышное и юрист у которого советовались тоже так считает. Предоплату заплалтить не можем совсем. Пардон, 500рэ на две недели осталось, после выкидонов родственничка. Готовы подписать любое ноториальное обязательство
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.