деликатный вопрос про друзей.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:33     #6
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ.
Можно очень далеко зайти иначе. Все-таки мы не коммунами живем. Каждый должен прежде всего за себя отвечать, а не ждать, что найдуться друзья и ему помогут. У каждого свои работа, родители, дети, жены мужья и т.д. У каждого свой круг ответственности.
Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Я считаю, что каждый сам оплачивает те уроки, которые приподносит жизнь. В данном случае урок стоил 30 тсяч и назывался "Не лезь туда, куда не нужно/ Не вписывайся в разборки, которые тебя не касаются/ Не дерись если не уверен, что выйдешь из драки победителем" + бонус "Не дерись с...милиционерами"
ППКС. Когда мой муж вот так же по-глупому влез в драку (Рембо, млн...) и получил травму - у меня не было мысли, что друзья ему что-то должны.
Помочь или нет - дело добровольное. Мы всем классом на сборе выпускников собирали деньги для нашего друга, попавшего в больницу, хотя никто из нас не был причастен к случившемуся с ним. Но помощь - дело сугубо добровольное. ИМХО - прежде всего человек должен рассчитывать на себя и прогнозировать последствия своих поступков.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.