Как ваш ребенок вас позорит.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 23:25     #6
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Тема супер позитивная! Читаю ее уже который день
В общем пополню копилку своими семейными историями Мой малыш еще недостаточно подрос, но про себя и прочих вспомню пару случаев:
1. Я года в 4, наверное. Пошли мы с мамой в гости к ее друзьям. Пришли, я зашла в дом, осмотрелась и с чувством сказала: Какой у вас бардак! К слову, дома у них был вполне даже порядок. Видимо, просто слово услышала, захотелось пощеголять. Они мне до сих пор это вспоминают
2. Тоже я, года 3-4. К нам пришли гости, садимся за большой стол, на столе еда, гости начинают накладывать еду на тарелки. Я протягиваю маме тарелку и громко кричу: Мама, мама, положи же мне скорее, а то сейчас все съедят!!!
3. Я и моя сводная сестра (нам лет 7-8), на пляже на юге. Увидели волосатого мужчину, бежим к родителям и кричим: Мама, Ира, там лежит живое доказательство того, что человек произошел от обезьяны!
4. Тоже со сводной сестрой, мы отдыхали в Анапе, нам было около 8 лет. Там был винный завод, и родители наши каждый день пили вино разное. Нам пару раз давали попробовать по глотку разных сортов.
В сентябре у Ани (сестры) день рожденья, пришли гости (взрослые), наливают вино, обсуждают предпочтения. И тут мы с тоном знатока начинаем рассуждать на тему, А мне больше всего белый мускат нравится...
4. Про свекровь. Ее папа был в отъезде довольно долго, она жила с мамой. Папа приехал и дочка ему рассказывает: а мы с мамой, пока тебя не было, каждый день с дядей в кино ходили Никакого дяди по версии бабушки не было, девочка просто решила пошутить. Папа долго не мог поверить, ведь "Ребенок врать на будет".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.