Опять я сюда вернулась.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 05:58     #1
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


ПРОСТО ВЫГОВОРИТЬСЯ

В прошлом году, летом я создавала топик про то как здорово у меня за год получилось закончить 2 года школы и поступить в универ... Я писала, что с мужем рассталась и радовалась как хорошо мне без него, и как легко дышится. Осенью здесь создавала топ моя сестренка на тему как оставить сестру без мужа... Я на неё не в обиде, нет. Я понимаю, что она меня любит и желает мне добра. Суть в том, что я вернулась к мужу... Точнее я позволила вернуться ему. Много раз себя за это время спрашивала, а не сделала ли я шаг назад? Он другой стал. За 4 месяца что мы вместе я даже в магазин одна ни разу не ходила.... Он зарабатывает хорошие деньги.... Он даже мою бабушку кормит с ложечки если мне куда-то нужно уйти... Конечно 4 месяца не показатель, но... Я иногда ловлю себя на мысли, что поступила не правильно, нужно было идти не оглядываясь... А ЧТО БЫ Я СЕЙЧАС ДЕЛАЛА? У меня ребенок в сад не устроен, у меня на руках полностью лежачая бабушка-инвалид... У меня учеба, да и вообще в период кризиса работу найти не просто, а с моим отягощающим списком кажется просто невозможно.... И наверное правильно кто-то написал в топе моей сестренки про жалость к мужу.... Перечитала сейчас оба топа... Так грустно стало, почему-то хочется быть одной....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.