Круглосуточная няня к новорожденной... Нужно ли? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 22:54     #6
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


А мне кажется, что постоянно круглосуточная няня не нужна. Хотя вообще няня для мамочки с грудным ребенком - это здорово. Очень жалею, что у меня была только экстренная няня, которая меня подменяла, когда я по делам куда-то уезжала. Но - я бы не хотела, чтобы няня (все-таки чужой человек в доме) находилась рядом со мной и малышом постоянно. Несколько часов в день -да. Иногда, может быть, целый день. Иногда, может, на ночь... Просто мне как-то всегда не нравится, когда человек в доме находится, вроде получает зп, а делать ему откровенно нечего. А с грудным малышом так и будет, что няне делать будет нечего большую часть дня... А еще трудно найти человека, который будет находиться целый день у тебя дома, но при этом будет для тебя незаметен - просто не всегда хочется общаться с кем-то целый день, не всегда хочется утром приводить себя в порядок, а при чужом человеке вроде как в нижнем белье не очень удобно ходить...
В общем, меня бы напрягло постоянное присутствие в доме кого-то... А вот периодическое - это да, если есть возможность, очень будет здорово, хоть собой сможете заняться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.