Круглосуточная няня к новорожденной... Нужно ли? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:17     #6
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


У нас похожая ситуация(но ребенок будет уже второй,так что опыт есть.Как только ребенок родился уехали жить загород-в дом.У мужа тоже бизнес нехилый,устаёт.С первым было так-покупали,покормила-положила спать в свою кроватку в нашей спальне,спал до часов 3,затем я вставала-перекладывала к нам в кровать(так как мне тоже утром надо было вставать рано на учебу),он поест и спим так до утра,затем когда мне вставать-обратно перекладывала в его кровать(мужа старалась особо не беспокоить).Помогали правда тогда бабушка с дедушкой мои-днем он полностью на них был(а молоко я сцеживала и замораживала).И так до 6 месяцев,пока кормить грудью не перестала(от груди и общей кровати отучила просто-уехали отдыхать с мужем на Бали на 10 дней,а сыночек с бабушками-дедушками оставался.)Сейчас опять после рождения планируем загород,но няню пока искать не буду,нашла только помощницу по хозяйству с проживанием,которая будет готовить,убираться и помогать по возможности с ребенком-за коляской присмотреть на веранде,искупать и т.д.по мелочи.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.