Как поступить правильнее? Ситуация в саду. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 22:50     #6
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от malta.spb Посмотреть сообщение
Я такая же мама как и вы,и хочу встать на защиту воспитателей.Она одна,а детей у неё от 20 человек.И найти к каждому подход она не может.Во-первых в саду приучают к коллективу.А вы об этом разве не знали?Во-вторых.Её методики вы ещё не знаете,может вашего малыша нужно где-то и приструнить.В-третьих.Просто не возможно воспитателям воспитывать детей так,как вы воспитываете дома.Если вы хотите,чтобы все здесь вас успокоили и напали на воспитателя,то вероятно вам это удаться.Но посмотрите на ситуацию с другой стороны.И причём здесь методы воспитания.Я например помню как почти 20 лет назад,те кто не спал(а я иногда была в том числе),выставляли голыми(без трусов)в туалет на весь сон.И это было очень давно.А сейчас получается многое изменилось ,что-ли? Сейчас воспитатели в обще бояться много чего,а вы любой повод ищете чтобы ткнуть их носом.В данном случае ситуация ни о чём на мой взгляд.ИМХО.
не, ну за ухо таскать тоже перебор... И грозиться под кроватью спать положить, то есть унизить ребенка тоже как-то..... мягко говоря, неправильно. Мне бы не понравилось, если бы МНЕ так пригрозили, или за ухо отаскали. А Вам? А почему ребенку это должно нравиться? Какой-то все же другой подход надо искать к детям.... И вот почему-то некоторые воспитатели этот подход умеют находить, а некоторые ссылаются на большое количество детей и низкую зарплату. Я помню у нас в договоре с садиком был такой пункт (дословно не воспроизведу), но там было что-то про уважение к личности ребенка.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.