Где покупать одежду. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 17:14     #1
Какао
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
Какао отсутствует


Закончились времена , когда носили что покупала я. Теперь покупка любой вещи - проблема.
Хочет носить - кеды, узкие ждинсы, кофты с капюшоном.... стиль понятен.
У меня вариантов нет - в юбку не запихнешь уже .. позволяю ей решать что носить . .
После 7 часов похода по городу кеды были куплены в магазине "board shop" .. не помню точно как правильно.. заодно прослушала лекцию от консультанта чем эти самые кеды различаются.. Кеды очень неплохие, на удивление понравились самой. С джинсами тоже все просто - тут главное чтобы сели - одни покупали в Сеппале , другое и Глории (оч. бюджетно)
А с остальным.. Какие есть магазины молодежной одежды ? Дочь тащит в сеппалу - мне не нравится этот магазин - какие то единичные вещи неплохи - у меня самой купальник оттуда есть .. но эти куртки, кофты - не очень хорошего качества.
Знаю еще магазины Ромашка, там разные фирмы, очень даже. И в ГД фирма ROXY . Там покупали шапки, шарфы, рюкзаки, какая то одежка тоже у них есть. И на этом мои познания относительно молодежных магазинов заканчиваются.
А где одеваются ваши детки-подростки? И что предпочитают в одежде? Скоро весна, что то надо будет покупать... летнее наверняка мало уже стало... Куда идти - не очень представляю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.