~~~Ноябрятки 2008~~~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:55     #5
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blautenok Посмотреть сообщение
Дело в том, что без этих 40% от з/п мы малоимущие, а с ними уже нет
У мужа белая з/п 20 тыщ...
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Ой!
не
не считается

полагаю ,что вы малоимущие

4. При установлении права на ежемесячные пособия, предусмотренные в статьях 5-7 настоящего Закона Санкт-Петербурга, учитывается среднедушевой доход семьи за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления. Порядок определения среднедушевого дохода семьи устанавливается Правительством Санкт-Петербурга.

Сумма ежемесячных пособий на ребенка, единовременной компенсационной выплаты при рождении ребенка и компенсационной выплаты на детей из многодетных семей, предусмотренных в статьях 5-9 настоящего Закона Санкт-Петербурга, не учитывается при исчислении размера совокупного дохода семьи для признания ее малообеспеченной при определении права на получение ежемесячного пособия на ребенка, установленного настоящим Законом Санкт-Петербурга (абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Законом Санкт-Петербурга от 19 октября 2007 года N 464-97

хотя, смотря что под этим собес понимает
надо позвонить в единую справочную и спросить
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
полагаю, что каждая тетя имеет свое мнение
иногда оно совпадает с нашим, иногда нет

мне тетя, что принимала доки все варианты пособий перебрала, чтобы хоть что-то дополнительно к 20 тыс назначить - ничего не подошло
Мне в нашем собесе сказали, что при получении справки о своих доходах попросить обязательно указать в ней, что это пособие на ребенка, и тогда его не будут включать в расчет. У нас как раз ситуация такая, что зарплата мужа почти 28 тысяч, нас четверо - и мы проходим впритык. Но проходим. Собес приморского района.

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Про паспорт: в свидетельстве дочки нет графы о ее гражданстве, а оформляли мы в Малютке на Фурштадской. Есть строчки о нашем с мужем гражданстве. В паспорт и мне и мужу записали при прописке, еще в ноябре, штамп красный стоит.
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Ну.... мне сегодня сказали что надо....
Я намучилась с вкладышем о гражданстве старшего сына, поэтому по поводу младшего сразу обратилась в наш паспортный стол милиции (хотя они сейчас уже миграционной службе почему-то принадлежат). Так вот - мне сказали, что дети, родившиеся на территории РФ с 2002 года получают российское гражданство автоматически. Никаких дополнительных штампов или указаний в свидетельстве о рождении не нужно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.