✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:43     #4
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Приветики!

Пропала я на пару дней, Сонька гриппом (или еще каким вирусом) заболела вчера, сидит дома типа в изоляции, я весь день бегаю Матильдоса отгоняю от ее комнаты. Даже гулять стала ходить, чтоб как-то отдохнуть морально.

Вчерашних именинников с первым днем рождения!


Варюшу и Егорку - с днем рождения



Болеющим, мятущимся и прочим нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня такая погода сказочная была, я прямо почувствовала, что скоро сезон весенней депрессии.




Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже 1 сон у малявок... со скольки до скольки он?
Это ж кошмар наверно??? никуда не сходить - не выйти... мы пока 2 раза спим, очень удобно - утром пока оклемаешься от ночи - пора спать, поспит - и тут 4 часа нормальные на погулять, в магазин съездить, в те же гости сходить (тогда в дороге спит), а в один сон - это ж либо слишком рано, либо слишком поздно гулять придется ((
Мы в процессе, как и многие здесь. Вставать Мотя стала позже - раньше было в 7-30 - 8, теперь в 8-30 - 9. И зеваает во весь рот по старой памяти около 11, но не спит. Срубается после раннего обеда, часов около 2, спит 2-2,5 часа, но вечером это программу не меняет, все равно колбасится до с 10 до 11. Видимо, надо утром раньше поднимать.
С Соней был другой способ перехода на 1 сон - мы в 7 вставали, с 10 до 12-30 гуляли утром - с 10 до 11 спали, потом топали. Иэтот сон постепенно укорачивался и к году с месяцем укоротился до нуля. А после обеда - с 14 до 16 святое дело поспать.

Конечно, если дети долго укладываются, лучше 1 сон, но длинный.
Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Спасибки, спасибки, спасибки, спасибки!!!

А мой муж купил себе сегодня Цацу. Деушка упакованая вся, кожа-рожа и мульён кнопок. Я в упадке, как тяжело расставаться с деньгами, хотя это всего-лишь бумага, и ваще Ну да ладно, чего уж теперь.
Паспорт у вас - красота, наши вам .
И Цаца у вас - красавица. Обнять и плакать.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь недавно ниблеры видел в продаже? (подружке надо, уже 10 магазов объехала)
дня назад в Детях на Богатырском

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
девочки, подскажите темной, нам надо "каки" сдать... а хде их утром взять то? Можно их вечером в контейнер упаковать? они не "протухнут" до утра? ну, в смысле для анализа сгодятся? сорри за такой "невкусный" вопрос
В холодильничек. Главное с утра не спутать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.