Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:02     #5
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Сообщение от ASYKA Пишу здесь, чтоб аниме больше не искали.
ЗАписали 2 диска с аниме. Эльфийскую песнь и Альянс Серокрылых и еще что-то выбрали чтобы диск забить. Только меня не правильно поняла и диски с разными аниме. Надеюсь, что детишки смогут обменяться.
Таня, у меня на работе лазерные принтеры. Ничего не растекается точно.



Настя, в пятницу заходила к твоей бабуле- мешочек забрала. Огромное спасибо!!!!

Таня вечером ко мне забегала, забрала диски и раскраски. Пазлы пока у меня. В ближайшие дни занесу на отделение. Просто Таня зашла ко мне после больницы уже поздно вечером, а завтра опять с утра по делам, на отделение опять поедет вечером. Чтобы весь день не носить, пока у меня лежат.
Еще раз спасибо.

Добавляю
В пятницу вечером встречалась с Юлей ( Юльчета). Она передала на отделение ср-во Дося, тряпки для пола, туал. бумагу. Юлечка, большое спасибо.

Еще забрала мешок который собирала у девочек и сама участвовла деньгами Ксеня ( Фрося Бурлаков) для Артема Бычина. Там было- упаковка трусиков Памперс ( 4) 52 шт, упаковка памперсов (4)-54 шт., пюре "С пеленок"-8 коробок, пюре Гербер- 10 банок. И 2000 рублей. Большое спасибо!

От Маши (Massori) памперсы 68 шт, банки детского питания ( Гербер, Бич нат, Бабушкино Лукошко)-20 шт. Машенька, большое спасибо! И еще будет денежка.Потом напишу.

От Дианы ( Venatora) 300 рублей для деток. Дианочка, огромное спасибо.


Еще хочу сказать огромное спасибо девочкам из топика "Ноябрята 2007". Лене ( Oreshka),Оле ( Сплюша), Катя ( Катя.И), Юля ( Юльчета) , Маша ( Massori), Диана (Venatora). Это и мой родной топик. Они сразу откликнулись на просьбу о помощи! Я вам очень благодарна.

И всем кто помогает хочу сказать следующее. Вы слышите только наши благодарности. Но знайте, что все мамочки и детки, когда мы приносим что-то на отделение, благодарят именно вас. За вашу доброту и чуткость, за отзывчивое сердце. Мы всегда говорим, как много людей им помогают. Для них это очень важно. Знать, что в своей беде и болезни они не одни. И что за стенами палаты и больницы за них переживают и желают выздоровления их деткам. Спасибо ВАМ ВСЕМ.

Сейчас мне звонила Таня. Мама Артема просто шокирована, сколько мы собрали для Артема. От нее огромная благодарность.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.