LOST 5ый сезон! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 21:18
ответ для Mitifa на сообщение "А им надоело сниматься, вот и..."
    #6
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


[quote=ZZZ0512;21422385]На форуме Лостфильма высказывают такое мнение, что потеряшки слышат сами себя в прошлом и будущем.

Я тоже с ними абсолютно согласна!!!! Тем более, что расшифровали эти шопоты, и там четко понятно - смотри, он пошел туда-то, и еще один идет....в таком все духе....я запомнила, что совсем не враждебно.

Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Т.е. есть 2 способа: найти маму Фарадея или вернуть 6ку?
Думаю, это для разных целей. 6-ка спасает остров и с рейса 815, а Дез - всех остальных.

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
вообще возвращаясь к этой сцене, она мне кажется весьма символичной...зачем было умирать мужчине (ведь Сара, как жена, как женщина..както без особо роди в фильме, нет к ней привязки...или есть???), почему именно отцу Шэнон и Буна, которые потом летели на самолете с Джеком, который сделал выбор в пользу женщину и спас ее, почему оба и Шэнон и Бун умерли в конце концов..
Мне кажется, это все для того, чтобы показать, что они все пересекались до рейса.
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А им надоело сниматься, вот и умерли

Про Клер же тоже писали ,что е сейчас временно вывели из сериала ,потому что у нее были съемки в другом фильме. Т.е по плану не было задумано ,что она ребенка бросает и исчезает
Думаю, скорее наоборот, у Клэр появилось окно в съемках ЛОСТа, вот она и согласилась на съемки в другом фильме.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.