!!!какую линию поведения выбрать на работе - прошу совета!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 12:01     #14
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Я готова благодарить, и благодарю нормальных людей, которым мне приятно делать приятное. а хамлу не хочу. Да, надо было больше напора с моей стороны. У нас есть действительно хорошие специалисты ,кот. и к блатным и к простым и платно и бесплатно относятся одинаково внимательно и с индивидуальным подходом, не разделяя детей и их родителей на "категории" приближенности. Это точно. А есть такие - какая там, блин, шоколадка. - только за мерседес повернут голову в твою сторону.

И, вообще, как то хочется отблагодарить ( раз уж об этом зашел разговор), уже опосля, если чел. проявил внимание, задержался из-за тебя, повел твоего ребенка ище кому то показать...не за "шоколадку". а просто. А пихать конфеты заранее, это наверное больше относится к каким ни-будь паспортным столам или жилконторам.

А сладкое они уже в пол-ках не воспринимают, потому, что его очень много - одни конфеты, конфеты, конфеты.... Но согласна, что внимание - всегда приятно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.