коллективный разум--последняя надежда - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 19:30     #6
Vandarina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 118
Vandarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вы серьезно? Чужие деньги решили посчитать? Ну не хочет она, дальше что? Обязана? Я бы на ее месте, да узнав, что так прилично обозвали за глаза, послала бы, не стесняясь...Не хотите ремонт-не платите, хотите-делайте за свой счет.
Из всех соседей---я самая деликатная--Смешно--и это правда,---потому что одного дядьку она так продинамила---что он торжественно поклялся ее с лестницы спустить--как встретит!!!!
Вы знаете,если бы она хоть кого нибудь послала---все бы встало на свои места---а так---трубку не берет,и думай,что может батарейка села или еще массу всего можно было бы придумать.
а насчет денег----ну а как их не считать----из 10 этажей мы уже единнственные остальсь с неотремонтированным лестницей и площадкой----а заплаьтиь за нее----Вы знаете,вот лично мы не против если на троих раскидать--и вторые соседи тоже могут---а вот у третьих денег действительно в обрез---трое детей маленьких и все аллергики.....А делать площадку на двоих с половиной--во перых очень дорого,а во вторых----как то обидно--после такого отеношения..На мой взглад это мягко говоря ---неуважение...
Да,кстати,переговоры длятся с апреля прошлого г8ода...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.