Что это!!????!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 17:23     #1
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Всем добрый вечер.
Подскажите, может у кого такое было, просто не понимаю, что делать! Сразу оговорю, врача, естественно, вызывала, анализ сегодня сдали, результаты вечером, может, будут.
В Пн вечером, ребенок пришел с папой с прогулки и сказал, что обкакался, я посмотрела, а это просто вода цвета каки, которая вся впиталась в трусы, штаны и т.п. Наутро мы проснулись с температурой 38,1, через 2 часа после пробуждения повторилась вечерняя ситуация - говорит обкакался, а все жидкое и впиталось. Так было 2 или 3 раза за день. Часто просился на горшок какать вчера, но итог 0.Видимо,какие-то сильные позывы есть, но что-то не как и не так. Вечером покакал 1 раз нормально!!!! Слава богу, п.ч. хоть сегодня отнесла на анализ. Говорит, что болит язык, посмотрела, там несколько язвочек, а слева по кромке языка вообще какая-то темная полоска. Не ест уже второй день сегодня, т.е. может разок в день булочку пожевать и все. Температура держится, в смысле появляется снова, когда пройдет действие жаропонижающего. Сегодня вот с утра опять была вода из попы, но уже темнее, чем 2 предыдущих дня и больше. Пьем то, что нам прописали, но 1 из препаратов, что я купила, а там написано, что до 7 лет нельзя!
Девочки, что это может быть???? Я в шоке и в панике!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.