В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 13:25     #6
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Крик души!!!
Это просто какой-то кошмар. Ощущение, что стучусь в закрытую дверь. Вот уже пол года активно наблюдаюсь у Плужниковой в ЦН, сдаю анализы, пью лекарства, хожу на процедуры. Одна из основных проблем - иммунитет. Пропила кучу таблеток, делала уколы, сдавалы иммунный статус два раза - ужас. За последние три мемяца: ангина, 2 раза ОРВИ . И все это на фоне иммуно стимулирующих препаратов ... А я летом собиралась планировать уже ... какое тут планировать, когда из болячек не вылезаю ...
Может быть все эти иммуно стимулирующие препараты наоборот "сажают" свой и так не сильный иммунитет ?
У меня тоже были такие подозрения, я когда начала лечиться тоже заболела ОРВ, неделю на больняке просидела. Но по анализам это не так. у меня иммунитет уже подрос по сравнению с тем, что было, продолжаю лечение иммуностимуляторами. Думаю, что они и правда действуют постепенно.
Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Примите в свою компанию?

3 недели назад у меня произошел выкидыш на 5 неделе беременности. ..
Привет! Сочувствую , крепись, сейчас тяжело, но время правда лечит!! Обследуешься, полечишься и время пройдет незаметно
Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Девочки, а к Шляхтенко можно самой записаться или нужно направление от Плужниковой? Мне она почему-то не говорила проконсультироваться у иммунолога , хотя мне наверное сам бог велел ... с моим-то иммунитетем.
меня тоже она не направляла! и у меня тоже иммунитет аховый..
Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Спасибо девочки . Вот пообщалась здесь и настроение улучшилось, а то такой депресняк был, что хоть вешайся ... Сейчас еще болеют все, лазарет дома. В стране кризис ... а-а-а-а ну вот опять
У меня чем ближе к весне ... Ну в общем вы меня понимаете ...
+1!!! Этот кризис давит на нервы, меня он коснулся очень даже 20 февраля на нашем предприятии планируется масштабное сокращение(( Что делать ума не приложу, по специальности счаз работу найти оч. сложно. да и не по специальности брать не хотят!
Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Тут ещё цикл никак восстанавливаться не хочет после чистки.
Завтра иду на УЗИ, смотреть что там у меня делается. Заодно раскрутила свою страховую на УЗИ щитовидки, чтоб уж одним выстрелом двух зайцев.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на узи и восстановление цикла!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.