Я одна такая или есть ещё кто-то? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2006, 10:06     #1
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Вот тут мне подумалось - почитала форумы. Все так деток своих любят, так хорошо о них пишут. Только поймите меня правильно. Пишем только хорошее. Не хочется писать про плохое, про плохие отношения с детьми? Или сами боимся себе в этом признаться, и прикрываемся тем, что у нас такие замечательные дети и мы расчудесные мамы?

Вчера был ужасный день. С ребенком ходили на развивалку в особняк Кшесинской - устроил там истерику, что не хочет рисовать с девочкой на одном листе, потом вынь и положь ему удочку, с которой надо позже играть на занятиях... В общем, вывел меня так, что вечером когда спать укладывала как порядочная мамаша почитала книжку (всегде на ночь читаем),поцеловались - долго не хотел меня отпускать. Уже и по хорошему и по попе получил. Потом орет - мама, пожалей мне попку! Вобщем добивается все скандалами и криками. Я не говорю что всегда. Но я так уже устала от этих скандалов. "Мама" поставь мне горшок! Да не сюда, а вот на этот зеленый домик! Аа-а-а!!!" и все в таком духе. Стыдно за себя, что приходится иногда применять ненормативную лексику...

Папа в нашем воспитании принимает таа-а-акое мизерное участие, что у меня уже руки опускаются. Ребенок капризничает и вьет из меня канатные веревки. А у меня не воспитание получается, а истерические вопли, потому что терпения уже не хватает. Девочку я ещё могу представить как нужно воспитывать, чтобы женщиной выросла. А вот как сына воспитывать, чтоб мужиком рос - у меня уже фантазии не хватает. Вроде все для него делаю, и в театр и цирк ходим, в гости, в бассейн иногда, ... ребенок очень общительный и не дикий, но эти капризы, истерики и командования у меня уже в печонках сидят. Я к концу дня как пластелиновая - перестаюуже сопротивляться и из меня можно делать что хочешь. Может я слишком много от себя и отнего требую?

В общем, поделитесь мыслями кто что думает по этому поводу. У кого как обстоят дела?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.