Жалобное или как легко вы "отпускаете мужа" (оч.много букв) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 10:19     #1
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Мне наверное с этим в другой раздел...но хочется мнения с двух сторон, поэтому рискну здесь.
Даже не знаю с чего начать..
Вобщем , начну с конца:
вчера обсуждала с половиной майские праздники - результат реву до сих пор.
Исходно: мы вместе больше 11 лет, двое детей у старшего СДВГ (10лет.возбудим, иногда сложно контактирует с др. детьми) младшая в полном подражании(при отсутствии клиники).
Я дома, дети в саду и школе.
Муж работает -раньше собственное дело, теперь руководитель.
Я по складу истерик(с комплексом плохой мамы и нереализованной личности). Забрав детей ,уже через пару часов плохо сдерживаюсь. К моменту прихода мужа 9-11 вечера я уже готовый клиент "пряжки".
Выходных жду как манны,а с утра воскресенья так же жду понедельника, чтобы побыть немного одной.
Немного спасает йога и ци-гун.
Муж вполне адекватен, его отец психиатр, мама со склонностью к истерии.
Перечитала, мужа аж жаль стало, эк его обложили со всех сторон))))


Вобщем о ситуации. Мой мир практически полностью замкнут на доме. Одна я не езжу отдыхать и практически нигде не бываю, личных друзей нет, только обще-семейные.
Недавно муж принес приглашение на мероприятие которое собираются провести его друзья. Сроки - все майские. Мероприятие таково, что участие детей в нем не возможно- это авто-мото пробег по Европе. Могут поехать только жены участников пробега. Здесь оговорюсь- муж НЕ мотолюбитель. Мы осудили это предложение-было совершенно понятно что это не наш формат - детей взять невозможно, т.к. прогоны длительные и практически ежедневные, оставить их тоже не с кем. Вариант поездки мужа без нас даже не обсуждался.
Вчера я узнаю от жены одного из участников, что мой муж согласился. Я признаться, решила, что это его обычный маневр - сначала промолчать,согласно кивая, а потом сказать , что обстоятельства таковы , что он не может. Вечером оказалось. что он и вправду дал согласие, причем не планировал мне об этом пока говорить....
Мотивировка - это такой случай, разве можно отказаться!(Из всех городов пробега он не был только в 2х, один из них Прага куда я давно хочу, но не могу, по известныи причинам -детям рано и неинтересно, без них никак)
Вопрос его поездки впринципе решен, я конечно могу настаивать и беситься - если удастся отговорить, но он мне этого не простит(такова история отношений), а соответственно и я себе не прощу, т.к. мой брак от этого не выиграет.
Во всей ситуации дико бесит , что мной уже не впервые манипулируют как ребенком и я ничего не могу противопоставить кроме слез...финансовая и личностная зависимость полная...
Собственно интересует, а насколько другим женам легко дается такое решение, и насколько другие мужья считают такой здоровый эгоизм нормой? Может это и вправду мое личное неприятие и надо просто чего нибудь типа персена и все пройдет)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.