И опять про Париж!Отчёт и фото:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 17:21     #1
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Всем привет.Я вернулась из своего маленького путешествия в Париж.Сразу хочу поблагодарить всех кто давал советы и разные ссылки в моем топике"И опять про Париж"Вся эта информация очень пригодилась.
Я уже давно мечтала о Париже.Но к сожалению мой супруг больше любит отдых у моря и поэтому мечты долго оставались мечтами...
25 января у меня День Рождения,а в этом году ещё и юбилей-35 лет! и я решила уговорить мужа подарить мне поездку в Париж.На удивление он быстро сдалсяПервое,что я сделала-то завела топик(указанный выше) и стала задавать вопросы знатокам.Потом полазила по сайтам разных компаний и решила лететь Finnair из Финляндии,заказала билеты на их сайте(по стоимости туда-обратно на двоих-475 евро).Долго не могла определиться с гостиницей.Очень хотелось в центре,с большим номером,ну и конечно не дорого.Но цены по моим запросам меня просто ошеломили!!!Приятельница посоветовала мне неплохую гостиницу,в которой только что была и я остановилась на ней.Забронировала на их сайте http://book.bestwestern.com/bestwest...ertyCode=93601
4 ночи с завтраком обошлись в 485 евро.Через гостиницу я заказала трансфер аэропорт-отель за 36 евро.
Помимо изучения путеводителя,карты парижа я ещё сделала заказ на вечер Дня Рождения в кабаре и ужин в ресторане.Это обошлось-в 375 евро(но это того стоило!!!)
http://www.crazyhorse.fr/
Не поленитесь,згляните на их сайт-шоу фантастическое
Ну вот, вроде о подготовке всё.

Само путешествие началось 25 января.В черыре утра мы выехали на своей машине по направлению к Финской границе.Настроение было отличное,дорога пролетела быстро.На обоих границах машин,кроме нашей не было,что очень порадовалоДоехав до аэропорта Вантаа мы оставили машину на парковке Р4 и доехали на бесплатном автобусе до нашего терминала.(парковка обошлась в 33 евро за 5 дней).
В аэропорту мы сдали багаж,а зарегистрировались на рейс мы заранее по интернету,это очень удобно.
До посадки на самолёт у нас было немного времени-мы походили по магазинам,перекусили и выпили по бокалу вина в бареИ я уже была на "седьмом небе"от счастья
Полёт прошёл отлично,без задержек и вот мы в аэропорту Шарль-де Голь.По прилёту мне надо было позвонить в службу такси(по бесплатному номеру) и подтвердить,что я прилетела.Вот это был настоящий циркмы с мужем говорим только по русски,но кое как нас поняли , машина приехалаИ вот через пол часа мы оказались в нашей гостинице.
Отель Best Western Syndey Opera.Очень милый,уютный отель в районе Опера.Всего 36 номеров.Русских,кроме нас в нём не было.
Номера очень маленькие,сначало я была просто в шоке.Хотя просмотрев много отелей в инете я поняла,что это нормально для Парижа.
Вот фотки номера:








В номере был чайник/чай/кофе/сахар.В ванной всякие шампуни/гели.Всё чистенькое,свежее,хорошая сантехника.Убирали тоже хорошо,меняли бельё и полотенца.
В общем помимо размера номера-нам всё понравилось.В цену за проживание был включён завтрак,вобщем тоже очень приличный.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.