Где провести детский день рождения? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:46     #6
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от orangina Посмотреть сообщение
Только что отметили десятилетие. Начиналось все очень сложно: дочка попросила, чтобы не было клоунов и кафе, как пожелание - аттракционы. Но в Варшавском экспрессе мы уже были, а Дино-парк, Гранд Каньон, Гулливер и пр. ИМХО не подходят для празднования десятилетия. В результате была придумана такая программа: катание по городу на лимузине с заездом на картинг и в кафе.
Лимузин - Хаммер - заказала в Лимо Карз - за 4 часа 4000 рублей
В лимузине была аниматор - замечательная девушка КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ (которая присутствует у нас на форуме). Она организовала программу специально для лимузина, с учетом того, что детки будут сидеть. По деньгам - лучше с ней обсуждать, но недорого.
Картинг - был выбран электрокартинг в Меркурии. У них чисто, выглядит все нарядно, на детей одевают защиту, т.е. все достаточно надежно и безопасно. Полчаса катания 6800 руб - это 4 заезда
Кафе - Балтийский хлеб на ПС - заказали заранее, из лимузина позвонили, сказали что едем. Они сдвинули для нас столы на подиуме, подготовили торт и коктейли. В кафе нам помогала Ксения - организовывала детей, выносила торт.
После кафе - домой. Весь праздник длился почти 4 часа. Впечатлений море, дочке очень понравилось. (Гостям, вроде, тоже )
Прикольно. Про развлечения в лимузине можно подробнее. Сколько человек было и как усидели? Сколько катались?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.