делюсь впечатлениями от Кризисного центра. Интересно? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 23:56     #1
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Может, кому будет интересно? Сходила я в Кризисный центр поддержки женщин на Московском 206. Почему ходила - можно поискать в моих темах благодаря возрожденному поиску (найти все темы, созданные пользователем).
Я уже раньше общалась с юристом и психологом по телефонам доверия этого центра. Юрист меня "просветила" насчет того, что имущество, приобретенное в браке, теперь не делится пополам ,что совершенно меня убило, так как все, чтоу нас куплено, куплено на имя моего супруга. Психолог побеседовала со мной, выслушала, очень четко объяснила мне, что насилие нельзя спровоцировать, что дело не во мне - наша беседа длилась по телефону около 15 минут, но некий результат от нее в голове у меня остался.
На этой неделе я ходила к психологу центра лично. Не могу сказать, что была какая-то польза. Может, дело во мне и в моем деперессивном состоянии? Зато меня записали к юристу. У него-то я сегодня и побывала. Хочу поделиться впечатлениями.
Юрист - молодой человек, до умопомрачения симпатиШный! Алексей Владимирович. Он вернул мне веру в Раздел имущества, нажитого в браке, пополам. Другая полезная инфа: услуги юриста, чтобы вести в суде дело о разделе имущества, обходятся, в среднем, 35 тысяч рублей, если добавляем спор о ребенке - 45 тысяч. Я поняла, что мне еще пахать и пахать. Учитывая, что ребенок полностью на мне, муж ни копейкой не помогает (история о том, как я подавала на алименты - это отдельная тема для журнала "Крокодил"), я не скоро заработаю на свой развод.
Но, к сожалению, вышла я от моего очаровательного юриста совершенно разбитая морально. Когда он узнал, что мой супруг - доктор, он прямо мне сказал, что, если бы он взялся за это дело, то ко мне у него було бы предвзятое отношение, так как он не стал бы судиться с врачом. Я себя так паршиво сейчас чувствую. Мало того, что я вынуждена заниматься тем, что для меня отвратительно - развод для меня хуже смерти, меня все время гложет чувство вины, так я все время ощущаю негатив от всех, с кем сталкиваюсь в связи с этим делом: милиция, священники, теперь еще и юрист Центра.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.