Ребенок не желает ЖЕВАТЬ нормальную пищу - ну что же делать???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:41     #1
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Стыдно даже признаться. Но я до сих пор всю еду в блендере ему перемалываю .
Не смотря на то, что он у меня прекрасно есть и овсяное печенье, и твердые яблоки, и бананы, и сухари с сушками - откусывает, жует и есть. Тут я мясо ела, так он у меня просить стал - я ему стала кусочки давать - он жевал и глотал.
НО когда дело касается его обеда, завтрака и ты.пы., то есть супов, вторых блюд, как бы я не мяла вилкой, как бы не терла на терке для супа овощи - не хочет есть еду с кусочками - плакать аж начинает, если настаиваю, а так языком выталкивает. Если вообще не мять - тоже пробовала, тоже ради интереса пару кусочков съест и все!
Порой меня это ну так бесит, готова лопнуть от злости , один раз даже в лоб ему дала, тихонько правда, НО , каюсь и стыдно .
Ну что же мне делать, как приучать. При чем заметила, что если я даю ему во время еды кусок хлеба, то он откусывает и вместе с ним можно ему подпихнуть и суп кусочками....
Бред какой-то. Очень нужны ваши советы!

Пы.Сы. Забыла добавить,что у нас сейчас режутся активно аж 4 зуба, но и раньше было тоже самое.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.