☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:35     #6
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Умничка
Ты специально этому учила?

Про 1 тыс. за аренду - тоже здорово, а то как послушаешь, кому на 3, кому на 5 поднимают
Специально не учила, просто мы почти все делаем вместе: и пылесосим, и стираем, и пыль протираем Вот хочу сейчас заинтересовать его мойкой посуды

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Привет!
Поздравляйте меня!
Мне (уже вчера) 30 стукнуло!
Посмотрела смеялку про детские книжки - смешно.
А книжка про инопланетянина и выборы - чувствуете к чему клонят?
С прошедшим днем рождения! Счастья, благополучия и любви!!!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, забыла похвастаться!
Меня сегодня муж удивил на все 150%!
Сходил в обед в OGGI и купил мне там кофточку
Я до сих пор в шоке!!..за всю нашу совместную 10 летнюю жизнь, он САМ купил мне вещь во второй раз!!...Потому как, обычно я ему тыкаю, предварительно сходив померив, а он покупает..да и то, такое было давно и неправда! А тут приносит...я так и обомлела...это учитывая, что я с ним 4 день не разговариваю
..распродажа говорит, тетки с офиса ходят через день туда, закупаются, ну и я пошел, посмотреть...
о как!! Удивил на старости лет!!...А я довоооооольная ..ОБОЖАЮ OGGI
Какой молодец. После стольки лет совместной жизни еще и удивлять умудряется. Миритесь!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
П.С. У меня еще есть паранойя относительно всяких там губок-тряпочек. У нас их штук 10, и каждая имеет свое четкое предназначение
О, да. Прямо про меня. Я кстати дева

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ага, молодец..сначала доведет до белого каления, а потом дай думает, удивлю...чтоб совсем крыша у жены съехала
Так сща посчитаю...значится так, встечаться начали в 98 году, в конце...в 99 он пришел с армии, пожили полгода..потом решили, что вот она ЛЮБОВ чего зря время терять..и через пол года поженились! -нервный смех...сейчас ни в жизнь бы такого не отмочила!! ..Было мне соответсвенно 19 годиков, а ему - 20!
а вообще у нас классический Санта-Барбаровский треугольник был...Я встечалась с его лучшим другом, он - с моей хорошей подругой....вот так и общались в одной компании...а потом как-то раз пришел с армии в увольнительную, сказал "Люблю, не могу! Будешь моей! И все!!".. ..с нашими вторыми половинами решил все сам, ..пришел и сказал им! Скандааааааал был!!! Как в вспомню, так вздрогну!
Потом через какое-то время в принципе с ними помирились, даже общались частенько...но все-равно было как-то неудобно, по-крайней мере мне....какое-то чувство вины испытываю до сих пор! Оба товарисча ,кстати до сих пор безсемейные...
Вот поностальгировала....на ночь глядя
Мммммм как романтично
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.