˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:19     #6
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Гель, спасибо
птицы у нас однополные - обе барышни. одна пухленькая, вторая худенькая.
что это за птиц. я не знаю. муж уже тоже не помнит, кого покупал )) в магазине надо спросить
про то, что они клюв точат, я даж не знала... купалка им еще нужна? блин, им тогда многокомнатная клетка нужна, чтоб у каждой по будуару было )
дно у клетки вынимается. но у этих птах такие маленькие лапки, у них лапы между прутьями проваливаются (на дне клетки, до поддона лапы не дотягивают )
может им чего бросить на дно надо...
наш папа, конечно, молодец....

ну породу точно узнать нада...
у меня просто дно было, есил лапы проваливаются, то наверно что-то надо делать....ну посмотри как будут они, птицы всысле...
купалка вешается а не ставится в клетку....одну дверку открываешь и вешаешь...только надо подобрать так чтоб между купалкой и клеткой не было больших дыр, а то вылетят....


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
У меня тоже птичка жила, так там дно сплошное было, лапы не проваливались

Ещё птички травку любят - можно будет по весне им рвать. Купалка у меня не постоянно стояла, только в помывочные дни . А вообще моей очень нравилось, ккогда её из пульверизатора брызгали, типа душ . Можно зеркальце ещё повесить, погремушку каккую-нибудь маленькую... Просто сложно говорить, не зная, чего за пород у вас
ага и зеркальце и колокольчик и тд
и травку,я рвала мокрицу, волнистые оч лю ее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.