АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 13:24
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #4
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Девочки,у меня есть не большой опыт подобных встреч вот уже второй год мы регулярно это делаем с моим помесячным и роддомовским топиком
Скажу своё мнение,что 100% надо учитывать возраст детей и если у нас будут детки в колясках не ходящие или плохо ходящие,то очень много заведений отпадает автоматом Если детки быстро бегущие,то отпадает другая половина заведений
Это я к тому,что если выбирать рестик с дет комнатой,то не всегда туда можно с коляской,да и на руках с детём за столом без коляски сложно.
Смотрите сами,я могу с детём могу без у меня есть возможность выбирать,просто хочу чтобы всем было удобно.
Всё таки ещё раз предложу Гулливер,но сразу скажу ,сама там была один раз (мимо шла) но ООООчень всё понравилось.
Если смогу,то на днях забегу посмотрю ещё раз как там с совсем маленькими будет и может зафоткаю.
Вот их сайт http://www.gulliverpark.ru/cafe/,но фотогравии рекламные,не совсем передают действительность. Вот думаю,что для совсем маленьких там очень шумно будет В общем надо думать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.