У мужа депрессия - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 00:39
ответ для tusik@ на сообщение "У мужа депрессия"
    #12
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от tusik@ Посмотреть сообщение
У мужа депрессия из-за работы, учебы да еще и я беременная. подскажите незнаю может сводить его куда-нибудь или подарить, сделать что-то приятное. смотрю на него и самой плохо.
Кто ж лучше вас знает, от чего вашему мужу хорошеет?

Моего, например, хорошая порция мяса под чесночным соусом да с картошечкой может убедить, что жизнь не так ужасна.
А если потом налить джин-тоника, пустить за комп и на два часа уйти поваляться в ванную или засесть с книжкой (то есть с одной стороны - ему не мешаю, с другой - сама по этому поводу отнюдь не страдаю) - так жизнь вообще наладится.

Еще есть вариант - продумать ваши действия на случай, если проблемы с работой и учебой разрешатся в негативном плане.
На душе становится спокойно.

Если у него есть место, где ему хорошо независимо ни от чего - езжайте туда, или найдите предлог для него съездить туда отдному - полегчает заметно.
Если он с детсва любит дачу или какое-нибудь место в парке недалеко от дома - термос с бутербродами в рюкзак - и на пикник вдвоем или с близкими друзьями.

Но это все рецепты для моего мужа. Для вашего свои должны быть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.