Первоклашки 2010 Московского р-на, кто куда? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 19:17     #6
*Мамочка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 610
*Мамочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suddenness Посмотреть сообщение
мне лично импонирует то,что школа "без надрыва",не нужно никаких групп здоровья и "повышенного содержания образования". Дочка как-то настроилась-что пойдет в этом году и тянуть кота за хвост не хочется,хочет-пусть идет. Секретарь 482 говорит-что в 510 действительно сложная программа и дети в напряге.. а у меня ребенок гипервпечатлительный..не хочу никаких гипернагрузок в таком нежном возрасте. Все-чего будет малов школе-можно получить на дополнительных кружках и занятиях, я сама педагог по профильному образованию,правда высшей школы но ничего-вроде и учить получается. Короче говоря-меня совсем не напрягает-что школа не навороченная и без трудностей образования Чем позитивней будет учеба-тем выше шанс чему-нибудь научиться. И вообще-весь этот дурдом с кострами у школ 1 апреля.. В 482 костров не будет и документы возьмут раньше.
Завтра узнаю-какие требования к поступлению там и что дают на курсах,мы будем на них ходить до конца учебного года. Это точно
Дочка говорит,что похоже это я иду в первый класс-столкьо суеты,нервов.. а она такая спокойная,никаких конвульсий Мы уже двух врачей прошли для медкарты и к трем записались
Да, нверное Вы правы, сильная нагрузка это очень не просто в таком возрасте. Будем с Вами на связи и будем определяться, ведь нам нужно на подготовительные курсы уже в след. году идти, а хочется идти туда, куда и в 1 класс пойдем. 482 у нас еще ближе к дому находится, еще моя мама в нее ходила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.