Австралия и Новая Зеландия. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 14:00     #6
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от RuT Посмотреть сообщение
Вероника, с возвращением!
Уезжать в австралию на ПМЖ семьей тяжело? Приезжаешь в незнакомую страну, нету работы, жилья. Как вы там обустраивались в первые дни?
Мне вчера муж предложил, что сначала он туда уезжает, обустраивается, а потом я к нему еду. Он там хочет электриком работать, а для этого по приезду надо 3 месяца отучится. Получается, что мы с ребенком приедим к нему месяца через 4-6.
У меня сразу же возник вопрос: визу получает вся семья и как я поняла нужно вьехать в страну до определенного срока. Мы все должны вьехать или достаточно что бы только один член семьи въехал в австралию, а мы потом?
Сумбурно как-то получилось
Виза стоит в каждом паспорте, значит, каждая виза должна быть активизирована. Вы можете въехать и сразу уехать обратно, но это сколько денег выбросится на ветер... Мне кажется, семьей легче невзгоды переносить, тем более, в чужой стране, где все не так и друзей нет и вообще никого. Хоть дома будет человек,свой, родной, с которым можно поговорить, просто рядом посидеть. Ну а ребенок своим здоровым восприятием окружающей действительности снимет любой стресс
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.