Я в ужасе! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 02:03     #6
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Могу точно сказать что на форуме они очень переживают за животных, а вот реально не проверяют как они живут. То есть отдали и слава богу.
Именно. Во всяком случае - у меня так, как только я увезла собаку домой, девушка перестала отвечать на мои звонки, я уже не говорю, чтобы самой позвонить. Иногда вижу ее на ЛВ, исключительно на ДО: Питомцы.
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Хвосты плохие, приюты плохие, потеряшки тоже плохие, все там специфические придурки, потому что по уму надо всех собак расстрелять, а тех кто случаем уцелеет - отравить. Так сейчас модно на ЛВ, что ни тема "куда девать стаю/кошку/собаку", тут же пара-тройка добрых людей посоветует отравить. И никто их не банит, все нормально, это ж общепринято, и все хорошо.
Как Вам нравится все передергивать и утрировать... Извините, если этим замечанием как-то задела Вас, но впечатление именно такое.
Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
у меня киска с хвостов, спрашивают регулярно как мы поживаем *)) мне наверное повезло 8))
Да, повезло. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Все точно.Зато сколько криков на форумах, что ряды бездомных собак пополняют породистые животные, купленные у безответсвенных заводчиков.. а на самом деле..
У меня такая собака. От безответственного заводчика (собственно, в данном случае заводчик - слово не правильное, мне кажется). Отит, аллергия, глисты, отсутствие прививок, 11 собак в 1-комн.квартире - я забирала собаку в 3,5 мес. Щенков было 9 шт., одного (кобеля!!!) хозяйка не отдала вообще. Пристраивала девушка с Хвостов или из Потеряшки - не помню, тему нашла здесь, на ЛВ, подробности я узнавала по ходу дела...
Не удивлюсь, если снова появятся темы на тех же Хвостах о пристройстве внеплановых ирландских сеттеров, там сука живет с 2 кобелями, один из который - старичок найденный (думаю, что как раз "папашка" моей - точно история умалчивает) и годовалый кобель от этого помета. Никаких планов о стерилизации/кастрации у хозяйки не было, более того, она категорически отказывалась от помощи породников, в т.ч. от помощи своей заводчицы - просто трубку не брала, когда та звонила. А собака (мама которая) щенком планировалась как шоу-класс...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.