Где обещанные 15 часов сна? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 15:47     #1
Лапса
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 163
Лапса отсутствует


Ну расскажите, может было у кого такое? Дочке 6 месяцев, уже с неделю почти не спит. Общее время сна в сутки около 8, может 9 часов. В 22 часа купаемся и ложимся спать, прекрасно засыпаем и около 00 встаем. Все, выспались... После этого до 4 утра играем, ползаем, поём, в общем, что только не делаем. Все наши попытки выключить све и укачать отвергает с негодованием и криком. Если просто оставляем в кроватке одну, сначала тоже играет сама с собой, потом, заскучав, начинает кричать и не успокаивается. Под утро успокаивается и засыпает часов до 10, потом просыпается бодрая и веселая и вновь готова к труду и обороне. Днем спит максимум 1 час, и то, если с ней предварительно повозиться побольше, чтоб устала. На улице лежит и хлопает глазами, по сторонам смотрит, почти не спит.

При этом дочка счастлива, несчастливы только мы с мужем. Да, у нее два зуба растут, но вряд ли зубы могут болеть исключительно в темноте, а при свете и в обществе мамы и игрушек проходить.
Я уже врача удумала вызывать, только какого, да и для чего? У невролога мы были, сказал здоровый прекрасный ребенок. Думаю, может у нее что не так, а я бестолковая мамашка не понимаю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.