"Добро пожаловать или посторонним В" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:25     #6
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение



ПОЗДРАВЛЯЕМ ХРАНИТЕЛЯ !!!
Аааааа, СПАСИБО, ДОРОГАЯ, Красота-Хранитель жесть просто


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
устал он бедняга дома сидеть, вот и отжигает(((Каришка, а когда можно будет уже полноценно гулять?
Полноценно нескоро, только минут на 30 пока и стоим у подъезда, как дураки
Да не в гулянии дело, просто он привык, что в больнице и тут все прыгали вокруг него всё в клёвиках ему несли и вот он просто решил, что это в порядке вещей, появился командно-приказной тон, жесты повеливающие, я же постоянно срываюсь к нему, он меня за всякой ерундой зовёт каждые 3 минуты, точно. Сам ходит, говорю ему, да сам возьми, а он нет ты возьми. Иначе как: "Дай воды ты что глухая"? он мне не говорит Эта какашка маленькая, прикиньте. Я уже не сдержалась и налупила его

Цитата:
Да, Кариша, я очень боялась, что будем сидеть и смотреть друг на друга, ведь лет восемь точно не виделись, а то и больше, а получилось, что и наболтаться не успели)))) Подарила ЛФЗ чашечку с блюдцем и птичку, ей оооочень понравилась, сказала, что там дома очень мало что из вещей напоминает о другом доме, а это будет)))
Хороший сувенир, молодец!!!!

Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
Окулист когда Нику смотрела назвала ее активной и шубутной девочкой. Через 20 минут второй раз смотрела и уже Ника была чертик неуправляемый и "мамочка как же вам с ней тяжело".
А что она устроила в зубной ... в общем нас попросили пройти без очереди
Зато сейчас ангел сидит тихонько в игрушечки играет
Кать, кстати многие на детей жалуются, что они неадекватно ведут себя последние 2 дня. Может бури какие, сама его не узнаю, как подменили и я психованая какая-то тоже.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.