У кого ребенок увлекается… слэшем? Родители, будьте внимательны! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 23:26     #1
LizaLN
Гость
 
Профиль LizaLN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 5
LizaLN отсутствует


Всем привет… зарегистрировалась на этом форуме, потому что просто уже не знаю куда обратиться… даже не знаю с чего начать, потому что, эта тема хм, не совсем обычная. что ли........
Моей дочери 14 лет, учится хорошо , в школе на нее никаких жалоб , ведет себя нормально, с виду нормальный ребенок без каких либо проблем, агрессивного поведения и тд. Она у меня вообще умница. Но тут на днях произошло нечто, что в моей голове просто не укладывается. Дочка ушла гулять и оставила включенным компьютер (компьютер у нее свой), ну я, в силу интереса о том, чем она занимается в виртуальном пространстве, решила посмотреть- где сидит, какие сайты смотрит, что читает и тд. Вот честно, не знала я об этом, и лучше бы не знала по сей день. Все началось с рабочего стола, на котором я нашла текстовой документ с названием «драбблы, текущее редактирование», заинтересовалось, решила посмотреть, после чего моё представление о моей дочери перевернулось с головы на ноги. В этом небольшом текстовом файле мне довелось прочитать кхм, даже стыдно как-то об этом говорить- мне довелось прочитать подробное описание секса между двумя юношами. Я сидела красная как мак и в шоке сползала под стол.
На этот день мои познания закончились. На следующий день я решила покопаться по Интернету( так как любопытство раздирало дальше) на тему, что такое драбблы и чего это такое читает моя доченька. Оказалось ,что эти детки гордо называют себя слэшерами, признают только гомосексуальные отношения (вот это меня вообще убило), а так же, что самое интересное- пишут рассказы про их любимых сериально/анимешно/киношных героев-мальчиков, причем рассказы вот в таком стиле, и много чего еще довольно дикого. В общем, мне много чего довелось узнать об этом за вечер: и ОЧЕНЬ неприличные картинки мальчиков, и то, чем интересуется моя дурёшка.

Вот теперь даже и не знаю, что с ней делать. Потому что в 14 лет интересоваться этим, по моему, немного не нормально, даже Ужасно?.
Как это пресекать тоже большой вопрос. Что вы думаете по этому поводу?.. Что делать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.