*Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке* - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 19:54     #6
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
Так мне сказали, что бесполезно до НГ дергаться, раз все меняется. Даже медсестра из нашей пол-ки подтвердила (у нее своих двое, она мне и сады порекомендовала)! Но я мечтаю в логопедический попасть, он у нас прям у подъезда и, говорят, хороший.
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ САД???

Комиссия то где сидит? В РОНО? Оль, кинь мне, пожалуйста, адрес, телефон и часы приема нашей комиссии!
Нигде не могу найти инфы!
И какие доки подавать у нас нужно?
У нас комиссия будет принимать в какой-то школе на С.Ковалевской 13\6
У меня старшего сына перевели из обычного сада (но с логопедической группы, т.к. нам нужен был еще и дефектолог) в логопедический через спец. комиссию. В наш логопед. сад брали детей только с 4 лет. Отходили мы туда год,а потом пришлось искать другой. Оставить нас на последний год не могли, т.к. все звуки у него были поставленны и предраться было не кчему. Мы и деньги предлогали, но они говорили, что сейчас очень много деток с проблемами и их надо вытягивать к школе, а мы будем только место чье-то занимать. И вообще этот сад хотели сделать с 5 лет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.