Ни одно автокресло не предназначено для ребенка в комбезе... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 13:39     #11
Яса-Ясенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 447
Яса-Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любца Посмотреть сообщение
Столкнулись с токой проблемой как не смешно!!! Но я не представляю как малыша раздевать в машине и потом одевать...да в такой дубак.
В магазине сказали что они не предназначены для детей в комбезе.

Нам 9 месяцев. Купили в результате сиденье 9-18 кг Ромер Кинг Плюс - сказали самое безопасное и широкое - да и краш-тесты это подтвердили.. (сейчас весим 10 кг). Еле застегнула т.к. длина ремней только только...Да и сидит куцо))))

Сажали в кресла до 36 кг - тоже самое - оно не намного шире.

Что делать? как ВЫ возите своих малышей? Раздевате- одеваете?
Согласна, проблема эта в нашем климате существует.
Я присноровилась так: комбез на комбез.
Поясню - нижний комбезик у нас тоненький но дастаточно теплый - на теплую весну, скажем так. Верхний - на несколько размеров больше нужного - зимний теплый. Для нас он как "мешок", растегивается полностью. Так вот, сажаю в машину в тоненьком, замерзнуть не успеет даже в -10 в машине - включаю внутреннюю циркуляцию и машина нагревается минут за 5. Детю это не страшно. А перед выходом на улицу засовываемся в зимнюю комбезку - правда, мне достаточно удобно - универсал машина, сзади раскладываю зимний комбез и засовываю ребя. очень удобно получается. Ну и шляпу конечно одеваю. Правда все эти манипуляции на сиденье если - очень неудобно. Тут надо полностью комбез раскладывать, тогда сподручно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.