Перед вами извинялись монстры торговли? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 13:56     #6
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Я пока не нарывалась на такие моменты. Хотя могла - раз пять-семь точно, потому что:покупала в "Буквоеде" книги, а в сумке была еще тонна чтива из "Дома Книги";из Окея с пакетами продуктов заходила в "Лэнд" кой-чего докупить; в детских магазинах, которые у нас в районе понатыканы везде, покупала одежду, в сумках - опять же, охапка только что купленного в другом магазине. И не факт, что у меня точно бы нашелся чек, случись что, потому что я часто их оставляю на кассе.
А недавно забежала в Московский универмаг приобрести большой пакетик для пальто из Финки, которое я купила в топике здесь, на ЛВ. Пальто, соответственно, представлено в самом широком ассортименте в означенном универмаге. Я, прижимая к себе выгодно купленное пальтишко на свой рост (то есть охапка немаленькая), обошла весь торговый зал в поисках касс, а на вопрос кассирши ответила, что "Пальто - мое". Купив пакетик, я ушла с мыслью, что, будь у меня другие принципы в этой жизни, я бы могла "обнести" пару-тройку магазинов только за счет силы своего убеждения
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.