НУЖНА МУЖСКАЯ ПОМОЩЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 18:31     #1
Tania&Gabriella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 75
Tania&Gabriella отсутствует


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ВЕРНУТЬ МОИ 3500рублей,при успехе-ВАША 1000
Вот история вопроса:
-7 дней назад я создала такой топик-
Люди,меня ограбил сантехник..Был мне рекомендован,взялся заменить смесители,взял 3500 руб.на покупку смесителей и исчез..На мобильный тел. не отвечает..Помогите найти!!!
Может кто-то располагает базой данных..
.Его телефон удално,зовут Виталий.
Заранее благодарю и очень жду.
-Его пробили по базе и скинули мне данные:
удалено
-Расписки с него к сожалению не взяла(внушил доверие),ведёт себя нагло-на мои звонки не отвечает.Знаю что с ним всё впорядке-жив и здоров.Придумайте плиз. как выбить деньги,для меня это значительная сумма(ращу дочь без мужа),1000руб.ВАША.Можно вызвать его для сан-тех работ(типа Вам порекомендовал Виктор-так зовут его приятеля-электрика)
Умоляю,сделайте что-нибудь,даже ради того,чтобы такие "дела"не оставались безнаказанными!!!!!СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ,ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!МОЙ ТЕЛ:8 921 39 49 309 ТАНЯ

Неужели ОН так и останется с чужими деньгами ,в безопасной недосягаемости.....Так хочется не дать ему спокойно жить и работать....
Может всем вместе,всем форумом начать звонить ему с разных телефонов и требовать вернуть женщине 3500,чтобы ему не жилось и не работалось!!!


Tania&Gabriella Посмотреть профиль Отправить ПС для Tania&Gabriella Найти все сообщения Tania&Gabriella Добавить Tania&Gabriella в Список друзей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.