Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 17:01     #5
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Катя,спасибо!
А у тебя самой такие методы антикризисные прокатывают?
А я сама почитала статейки и все равно не поняла - и запрещать нельзя, и разрешать плохо...

У нас отвлекать в основном получается, иногда силой правда - ну типа в ванне мыться не хотим, с воплями ее туда заталкиваю, там игрушки, глядишь ребенок уже увлекся корабликом каким-то и забыл, что не хотел мыться...
Одеваться - выбирает сама чего хочет, колготки зеленые к розовому сарафану - да пожалста, с желтой кофтой - легко...Со вкусами потом разберемся
Сама на кухне хозяйничает...Про печенье испеченной с ее "помощью" я уже рассказывала...
Есть свои плюсы - я тут в прошлые выходные лежала помирала с головной болью, так ребенок притащил из кухни стакан воды (пресловутый) - сама налила из чайника, я ее не просила, слава богу, чайник был холодный...Ругать ее за это язык не повернулся...
Самая большая проблема - это в магазине...в корзинку складывается все, что нравится...Главное по дороге до кассы незаметно все это выложить обратно...Но хто блин придумал эти шоколадные яйца продавать на кассе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.