Помогите! Срочно нужен инфекционист! Хорошо бы сегодня. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 13:19     #1
Jerit
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 599
Jerit отсутствует


Девочки, помогите! Уже не знаю куда бежать.
Болеем третью неделю - кишечная инфекция. Увезли по скорой в НИИ ДИ с температурой под 40 и обезвоживанием. Сказали - бактериальная инфекция: капельницы, антибиотики. Выписались из больницы с улушением под расписку. Диагноз: гастроэнетероколит невыясненной этиологии. Через три дня все по новой: скорая, температура 40, обезвоживание, состояние тяжелое. Посчитали, что присоединилась вирусная кишечная инфекция. Опять капельницы. В анализах обнаружили наконец-то сальмонеллу. Назначили антимикробные. Выписались с улучшением. Диагноз: сальмонеллез. В четверг закончили курс антимикробных. Сегодня утром все по новой: рвота, понос.
Что делать? Куда бежать? Боюсь, что температура опять подскочит, выпаивать нереально - сильно рвет. Опять в эту больницу? Я ей уже не доверяю - 2 недели лечить и все безрезультатно.
Ребенок уже невесомым стал, одни кости - ходит шатается. Не знаю, какие лекарства ей сегодня давать, боюсь картину смазать.
Может есть у кого контакты доктора или нормальной больнички, хорошо бы сегодня на дом. Ну или завтра на консультацию.

Спасибо
Рита
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.