Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 13:32     #6
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Ир, раскажи, втихушуку, о Бодифлексе?
Мне нравится. Я конечно, подозревала, что может быть это не очень хорошо, т.к. обещают внушительные результаты за короткое время. Но, по-моему, если каждый день делать упражнения по 20-25 минут, ничего прямо ужасного для организма я не делаю. Мне здесь же на ЛВ посоветовали, есть целая ветка, где обсуждают результаты http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=577694. Кстати, вроде Юля Есичера тоже этим увлекается У меня пока результатов 0 по сантиметрам, в отличие от топика, где пишут, что с каждой неделей уходят сантиметры со всех мест. Но общее состояние тела по-моему намного лучше, все как-то подтянулось. Я пиняю на ГВ, видимо гормоны не дают развернуться

Там вся идея в дыхании, достаточно сложно с первого раза получается, но потом как по маслу Выглядит это очень... ээ смешно, я бы таже сказала комично, а для маленьких детишек даже страшно Мамы стараются это делать в гордом одиночестве, хотя у меня муж и сын вроде нормально реагируют.

Единственная запара для меня - это время. Они советуют делать упражнения натощак (эх, слитно же пишется. Поэтому получается позавтракать у меня обычно часам к 2 или 3 Если бы не это ограничение, было бы попроще.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.