У кого хоть раз облагали таможенными платежами товары, когда вы ехали второй раз.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Результаты опроса: Ехали второй раз за месяц и
везли товары для себя - пошлины не взяли 27 84,38%
везли товары для себя - на таможне взяли пошлину 2 6,25%
везли товары на продажу (тсс..) - пошлины не взяли 0 0%
везли товары на продажу (тсс..) - взяли пошлину.. 0 0%
другое.. 3 9,38%
Проголосовавших: 32. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 16:43     #6
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Нам в свое время повезло, просто не знали про эти правила, первый раз ездили до НГ в последних числах декабря в Лапу, а сразу после НГ через Финку в европу летали. Обратно из Европы мы СТОЛЬКО везли. Был забит багажник, причем коробки с дорогой обувью, шмотки, все новое, мы, конечно, часть бирок сорвали, но на таможне то тоже не дураки. Единствееное, у нас собой были сумки аля челнок и мы часть вещей туда напихали, в основном детское недорогое.
Вообщем таможеник открыл багажник, спросил на какую сумму у нас товара, мы преуменьшив так раза в три, но не предельно, чтобы тоже не было подозрительно, ибо ясно было, что вещей много и езадили на шопинг. Он открыл как раз ту сумку-баул аля челнок и спросил, что там. Муж ответил, что детское с расродаж.
Вообщем границу мы проехали, но больше бы я так делать не стала. Риск велик. Особенно, есди вы сами понимаете, что везете много и дорогое.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.