Помощь семьям в "Светлице" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 23:09     #6
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
сегодня была в районе 12-ти часов , народу было не протолкнуться, сначала при входе тебя записывают в список ,не ожидала даже, паспорт,ско-ко детей,где узнали о Вас.. вообщем был допрос с пристрастием...
Я приехала многодетной мамочкой, мы специально ехали за обувью, но к моему сожалению там ее было очень мало, да и качество откровенно говоря...я такое на помойку выношу...
Вещи действительно были неплохие, но в основном на малышей, на взрослых ужас-ужас... !!Наверное все хорошие вещи и обувь разобрали уже.. жаль .. а так далеко мы ехали.. ну да ладно

Уходя я увидела такую картину: организатор передавала пакет хороших вещей откуда то из заначки пришедшей мамочке, и тогда я поняла, что самое хорошее видимо только среди своих распространяется...
Вообщем то я просто потратила свое время... Больше не поеду...
Я всегда привозила передавала в Светлицу только хорошие вещи, а получить как бы взамен не получается.. обидно и грустно, что связи до сих пор играют свою роль так сказать...
Нет, вот тут я не промолчу!
Уходили, улыбались,... благодарили..... Обуви было немало, просто на Ваш размер ничего к сожалению не нашлось. На взрослого мальчика вообще трудно что-то найти.
На взрослых было очнень немало приличных вещей, просто надо было не лениться и поискать.
Заначек у нас НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Есть вещи, которые просто передают люди друг другу, а организатор служит ПОЧТАЛЬОНОМ.
Говорите допрос с пристрастим?....... Как Вам не стыдно то.......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.