| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для Ямся на сообщение "Ну вот я в свою очередь не понимаю как..."
#6
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
|
Совсем не факт. Сыры можно покупать не за 200-300 р. кг, а за 800, они тоже очень даже ничего. Ветчины бывают за 1000 р.кг и боле. Вообщем, продукты премиум класса. Йогурты опять же есть за 100 р. штука, может человек в Глобус Гурме покупает, там вон перед НГ народ за 2 пакетика неполных платил около 10 т. Вот и накапает штука евро в месяц, а по количеству еды, вроде то же.
|